বন্দরে প্রেমিক কর্তৃক দুই বান্ধুবী ধর্ষনের শিকার গ্রেফতার -৪

শেয়ার করুন...

ঝালমুড়ি খাওয়ার কথা বলে বন্ধুর বাড়ীতে ডেকে নিয়ে বন্দরে দুই প্রেমিক কর্তৃক দুই বান্ধুবী ধর্ষনের শিকার হওয়ার ঘটনায় ৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে। গত ৮ জুন মঙ্গলবার রাতে বন্দর থানার ২৪নং ওয়ার্ডের নবীগঞ্জ ইসলামবাগস্থ আলাউদ্দিন মিয়ার বাড়ীতে এ ধর্ষনের ঘটনাটি ঘটে।

 

এ ঘটনায় ভূক্তভোগী ধর্ষিতা বাদী হয়ে গ্রেপ্তারকৃত ৪ জনসহ ৫ জনের নাম উল্লেখ্য করে বন্দর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন। যার মামলা নং- ১১(৬)২১।

 

গ্রেপ্তারকৃতরা হলোঃ নারায়ণগঞ্জ সদর থানার এম র্সাকেস এলাকার গোপাল মিয়ার ভাড়াটিয়া টিটু মিয়ার ছেলে সিফাত হোসেন (১৮), হাজীগঞ্জ এলাকার রাজু মিয়ার বাড়ী ভাড়াটিয়া আব্দুল মান্নান সরদারের ছেলে সিফাত (২১), বন্দর থানার নবীগঞ্জ ইসলামবাগ এলাকার আলাউদ্দিন মিযার ছেলে সাকিব হোসেন (২৪), একই এলাকার মৃত বাহাউদ্দিন মিয়ার ছেলে নাইম (২৪)। অপর আসামী শাকিল (২২) পলাতক রয়েছে।

 

জানা গেছে, গত ৮ দিন পুর্বে নবীগঞ্জ গুদারা ঘাটে নারায়নগঞ্জ সদর থানার এম র্সাকেস এলাকার টিটু মিয়ার ছেলে সিফাত হোসেন ও হাজীগঞ্জ এলাকার আব্দুল মান্নান মিয়ার ছেলে সিফাতের সাথে মামলার বাদিনী ও তার বান্ধবী (১৭) সাথে পরিচয় হয়। পরে উভয়ের মধ্যে মোবাইল ফোন নাম্বার আদান প্রদান করা হয়। এর ধারাবাহিকতায় গত ৮ জুন মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৫টায় ধর্ষন মামলার বাদীনি ও তার বান্ধবী (১৭) মাজার দেখার নবীগঞ্জ ঘাটে আসলে ওই সময় সিফাত (১) ও সিফাত হোসেন (২)সহ তাদের বন্ধু সাকিব হোসেন, নাঈম ও শাকিলের সাথে দেকা হয়। পর সকলে মিলে নবীগঞ্জ ইসলামবাগ এলাকার আলাউদ্দিন মিয়ার বাড়ীতে ঝালমুড়ি খাওয়ার জন্য ডেকে নিয়ে যায়। পরে উল্লেখিতরা পাশাপাশি দুইটি রুমে দুই বান্ধবীর সাথে সিফাত (১) ও সিফাত (২) নামে তাদের দুই বন্ধুকে ঘরে ঢুকিয়ে বাহির থেকে দরজা লাগিয়ে দেয়। পরে উল্লেখিত দুই বন্ধু তাদের দুই বান্ধবীকে ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোর পূর্বক ধর্ষন করে। পুলিশ গ্রেপ্তারকৃতদের দুপুরে আদালতে প্রেরণ করেছে।

সর্বশেষ সংবাদ



» বকশীগঞ্জে পৌর ছাত্রদল নেতা সিয়াম সিদ্দিকীর পক্ষ থেকে ফুটবল প্রেমিদের মাঝে ফুটবল উপহার বিতরন

» দেশজুড়ে আ’লীগের সন্ত্রাস-নৈরাজ্যের প্রতিবাদে ফতুল্লায় বিএনপির বিক্ষোভ

»  আওয়ামী সন্ত্রাসীদের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বকশিগঞ্জে পৌর বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল 

» বিএনপি নেতা গিয়াসউদ্দিন লাভলু জ্বর ও  চিকুনগুনিয়া রোগে  আক্রান্ত

» আওয়ামী নাশকতা ঠেকাতে কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবদলের প্রতিবাদ মিছিল

» বকশীগঞ্জে শিশু ভাগ্নিকে ধর্ষণের অভিযোগে খালু গ্রেফতার

» বকশীগঞ্জে অবৈধ ড্রেজারে বালু উত্তোলনের দায়ে দুইজনের কারাদণ্ড

» প্রতিপক্ষের মামলা থেকে বাচঁতে মিথ্যা অপপ্রচারের নাটক সাজিয়ে ফাঁসানোর চেষ্টা

» এক যুগ পর আসছে শুভ- তমা অভিনীত সিনেমা

» ফতুল্লায় সাংবাদিকদের উপর হামলা,কথিত বিএনপি নেতা সন্ত্রাসী সাহাদাত গ্রেফতার

সম্পাদক : সো‌হেল আহ‌ম্মেদ
নির্বাহী সম্পাদক : কামাল হোসেন খান

প্রকাশক : মো: আবদুল মালেক
উপদেষ্টা সম্পাদক : রফিকুল্লাহ রিপন
বার্তা : ০১৬৭৪৬৩২৫০৯, ০১৭৩১ ৬০০ ১৯৯।
ujjibitobd@gmail.com, editor.kuakatanews@gmail.com

প্রধান কার্যালয় : সৌদি ভিলা- চ ৩৫/৫ উত্তর বাড্ডা,
গুলশান, ঢাকা- ১২১২।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ফতুল্লা থানা গেইট সংলগ্ন, আমির সুপার মার্কেট, ফতুল্লা, নারায়ণগঞ্জ।
ফোন : +৮৮ ০১৬৭৪-৬৩২৫০৯, ০১৯১৮-১৭৮৬৫৯

Email : ujjibitobd@gmail.com

Desing & Developed BY RL IT BD
আজ : রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, খ্রিষ্টাব্দ, ১লা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ