নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী মাওলানা আব্দুল জাব্বার প্রার্থীতা প্রত্যাহার করেছেন। তিনি তার ফেসবুকে বিকেল সোয়া ৪ টার দিকে এ নিয়ে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন।
এতে তিনি বলেছেন, সংগঠনের সিদ্ধান্তে আমি নারায়ণগঞ্জ-৪ আসন থেকে সংসদ সদস্য প্রার্থীতা প্রত্যাহার করে নিলাম। দেশ ও জাতির স্বার্থই আমাদের জন্য এখন মূখ্য বিষয়।
সংগঠনের সর্বস্তরের ভাই, বোন, শুভাকাঙ্খি, ছাত্র-যুবকরা নিরলস ও নি:স্বার্থ ভাবে কাজ করেছেন। সত্যিই আপনাদের ভালোবাসা ও সহযোগীতা আমি আজীবন স্মরণ রাখবো। আল্লাহ তায়ালা আমাদের সামগ্রিক তৎপরতা কবুল করুন।
স্ট্যাটাসের শেষে তিনি লিখেছেন, ১০ দলীয় জোট প্রার্থী ছোট ভাই এড. আব্দুল্লাহ আল আমিনের জন্য শুভ কামনা রইলো।
মাওলানা আব্দুল জাব্বার নারায়ণগঞ্জ মহানগর জামায়াতে ইসলামীর আমীর। তিনি বেশ আগে থেকেই নির্বাচনের মাঠে নেমেছেন।





















