কপোত নবী, চাঁপাইনবাবগঞ্জ : চাঁপাইনবাবগঞ্জে ২৯ মার্চ রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে সদর মডেল থানায় অসহায়, গরীব ও নিম্নবিত্ত খেঁটে খাওয়া মানুষ ও ফুটপাতে চা বিক্রেতাদের ২০০ টি পরিবারের মাঝে চাল, ডাল, আলু, পেঁয়াজ ও তেল বিতরণ করা হয়েছে।
জানা গেছে, করোনা ভাইরাসের কারণে সারাদেশে হাট, বাজার বন্ধ রয়েছে। কার্যত সবকিছুই এখন কারফিউ এর মত অবস্থা। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সকলকে এ মহামারি থেকে বাঁচতে নিজনিজ গৃহে থাকার নির্দেশ দিয়েছেন।
যার দরুণ অসহায়, গরীব ও নিম্নবিত্ত খেঁটে খাওয়া মানুষের জীবন যাপন অবরুদ্ধ হয়ে পড়েছে। মানবিক দিক বিবেচনা করে জেলা পুলিশ কঠিন এ সময়ে অসহায়দের পাশে সাহয্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ পুলিশ সুপার এ এইচ এম আবদুর রকিব বিপিএম পিপিএম (বার) এর সার্বিক সহায়তায় ২০০ টি পরিবারের সদস্যদের মাঝে ১০ কেজি চাল, ৫ কেজি আলু, ২ কেজি মশুরের ভাল, ১ কেজি পেঁয়াজ এবং সয়াবিন তেল সম্বলিত একটি প্যাকেট বিতরণ করা হয়।
এ সময় সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মো. জিয়াউর রহমান পিপিএম, অফিসার ইনচার্জ অপারেশন মো. মিন্টু রহমান, অফিসার ইনচার্জ তদন্ত মো. কবির হোসেনসহ থানার ডিউটি অফিসার উপস্থিত ছিলেন।