নারায়ণগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক নাজমুল হাসান বাবুর উদ্যোগে জলবায়ু পরিবর্তন ও পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষাসহ তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে ।
শুক্রবার ( ১১ জুলাই) দিনব্যাপী এই কর্মসূচি পালন করা হয়। এই সময় জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক নাজমুল হাসান বাবু বলেন আমাদের নেতা কোটি মানুষের রিদয়ের স্পন্দন জনাব তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নসহ সবার আগে বাংলাদেশ এই স্বপ্ন বাস্তবায়ন করতে আমারা নারায়ণগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল দৃর্গ মেয়াদি সামাজ কল্যান মূলক প্রায় ৩০ টির মত কর্মসূচি পালন করবো ।
তিনি আরো বলেন আমরা তরুণ আমাদের ইচ্ছা শক্তি থাকলেই আমরাই পারবো এই দেশ ও জাতিকে উন্মতির উচ্চ শিখরে পৌঁছাতে তাই আসুন নিজেকে ভালোবাসি এবং নিজের দেশকে ভালবাসি। সবার আগে বাংলাদেশ
বৃক্ষ রোপন কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা ও ফতুল্লা থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের রফিকুল ইসলাম আপেল , নাছির মাদবর,রফিকুল ইসলাম রকি, লেলিন আহম্মদ, সাগর, সাঈফ সানাল,উজ্জল, সাখায়ত হোসেন রাজু,শামীম,রিূদয়,সজিব,স্বপন,সাকিব,আনিচ, ফারুক আহমেদ, শাকিল মোল্লা, জুম্মন আহমেদ, আলিম ইসলাম, রিপন কুমার, ফেরদাউস আহমেদ, রাজ আহমেদ,সৌরভ আকাশ,মাসুম খান ,,ফয়সাল,সোহেল,শিহান, মোঃ রিফাত, মোঃ আরমান, মোঃ সজীব, মোঃ হৃদয়, মোঃ শাহাদাত মোঃ পারভেজ মোঃ জুয়েল আতাউর, সাকিব,
সহ আরো শতাধিক নেতাকর্মী ।