নিজ অর্থায়ানে সিদ্ধিরগঞ্জের সানারপাড় বাসস্ট্যাডের ফুটওভার ব্রীজের ভাঙ্গাচোরা সিঁড়ি মেরামত করলেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আকবর হোসেন।বৃহস্পতিবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত এসব ভাঙ্গাচোরা, সিঁড়ি মেরামত করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিদ্ধিরগঞ্জে ৩নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শহীদুল ইসলাম ভূইয়া, সহ-সভাপতি কাজী শাকিল, যুগ্ম-সম্পাদক আল-আমিন, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহাদাৎ হোসেন রনি, ৩নং ওয়ার্ড বিএনপির সহ-সাধারণ সম্পাদক সুজন মিয়া, ছাত্র-বিষয়ক সম্পাদক ফেরদৌস হোসেন, সদস্য ইলিয়াস হোসেন, আলমগীর হোসেন, সাইফুল, ইমন, রবিন, আকাশসহ আরো অনেকে।
এসময় আকবর হোসেন বলেন, দীর্ঘদিন যাবৎ সানারপাড় বাসস্ট্যাডের ফুটওভার ব্রীজের অনেক গুলো সিঁড়ি ভাঙ্গাচোরা ছিলো এতে এলাকাবসীর চলাচলে অনেক সমস্যা হতো। আমি আমার নিজ অর্থে এসব ভাঙ্গাচোরা সিঁড়ি মেরামত করে দিচ্ছি, যাতে করে এলাকাবসীর চলাচলের কোন সমস্যা না হয়।