নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় একটি ড্রেন থেকে অজ্ঞাতনামা চল্লিশোর্ধ এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১ মে) সকালে ফতুল্লার শিহাচর নূর মসজিদ সংলগ্ন পয়ঃনিষ্কাশন ড্রেন থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। পরে ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকালে নূর মসজিদ সংলগ্ন পয়ঃনিষ্কাশন ড্রেনের ভেতরে লাশটি দেখে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ গিয়ে ড্রেনের ভেতর থেকে এক পুরুষের লাশ উদ্ধার করে। নিহতের বয়স আনুমানিক ৪৫ থেকে ৪৮ বছরের মধ্যে হবে। তার পরনে লুঙ্গি ও শার্ট ছিল। শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি।
ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শরিফুল ইসলাম বলেন, পুলিশ গিয়ে লাশটি উদ্ধার করেছে। তার মৃত্যুর সঠিক কারণা ও পরিচয় এখনো জানা সম্ভব হয়নি। পুলিশ এ বিষয়ে কাজ করছে। লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে-গত রাতের কোনো এক সময় ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।