মোঃ হারুন অর রশিদ-: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ঢাকা পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট শাখার ৩০৮ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার (২রা মে) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ঢাকা মহানগর উত্তর শাখা এই বিশালাকার কমিটির অনুমোদন প্রদান করে।
শীর্ষ নেতৃত্বে সাব্বির ও হাফিজ ঘোষিত এই নবগঠিত কমিটিতে মোঃ সাব্বির আহমেদকে সভাপতি এবং মোঃ হাফিজ উদ্দিনকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে। সংগঠনের গতিশীলতা বৃদ্ধি এবং রাজপথের আন্দোলনকে বেগবান করতে এই পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে বলে মহানগর উত্তর শাখা সূত্রে জানা গেছে।
ঢাকা পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট ছাত্রদলের এই গুরুত্বপূর্ণ কমিটিতে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন জামালপুর জেলার বকশীগঞ্জ উপজেলার বাট্টাজোড় ইউনিয়নের কৃতি সন্তান মোঃ আল সিফাত বিন হাসান তৌহিদ। মহানগর উত্তর ছাত্রদলের আওতাধীন এই ইউনিটে তার অন্তর্ভুক্তি তৃণমূল রাজনীতিতে বেশ ইতিবাচক সাড়া ফেলেছে।
এদিকে মোঃ আল সিফাত বিন হাসান তৌহিদ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মনোনীত হওয়ায় তাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বকশীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ। তৌহিদের নিজ এলাকা বাট্টাজোড় ইউনিয়নেও বইছে আনন্দের জোয়ার।
নেতৃবৃন্দ আশা প্রকাশ করেন যে, নতুন এই কমিটির যোগ্য নেতৃত্বে ঢাকা পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট ছাত্রদল শিক্ষা ও অধিকার আদায়ের আন্দোলনে এক শক্তিশালী প্ল্যাটফর্ম হিসেবে আবির্ভূত হবে।




















