অবশেষে ফতুল্লা মডেল থানার একটি চাঁদাবাজি মামলায় ২৩ শে আগস্ট বিকেলে কেরানীগঞ্জ থানা উত্তর পানগাঁও এলাকা থেকে পাগলা পপুলার স্টুডিও মাদকের ডিলার ফতুল্লা সহ বেশ কয়েকটি থানার হত্যা চাঁদাবাজি মাদক অস্ত্র সহ ১১ টি মামলার আসামি মিঠুনকে গ্রেফতার করেছেন ফতুলা মডেল থানার পুলিশ, তবে অপর মাদক সম্রাট মিঠুনে সহ যোদ্ধা কিলার আক্তার অধরা রয়েছে।
বেশ কয়েকদিন যাবত নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন পত্রিকায় মাদক সন্ত্রাস চাঁদাবাজ পাগলার পপুলার স্টুডিও মাদকের ডিলার মিথুন ও তার ভাই রাব্বি ও কিলার আক্তারে বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশের পর টনক নড়েছেন প্রশাসনের।
অবশেষে ফতুল্লা মডেল থানার একটি চাঁদাবাজি মামলায় ঢাকার কেরানীগঞ্জ থানাধীন থেকে মিঠুনকে গ্রেফতার করেন ফতুল্লা মডেল থানার এস আই ওয়াসিম।
তবে মিঠুন গ্রেপ্তার হলেও মিঠুনের ভাই রাব্বি ও মিঠুনের প্রধান সহযোগী পাগলা পাগলনাথ মিষ্টি ভান্ডারের পরিচালক মনা দাস কে গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছেন এলাকাবাসী , তাহলে পাগলা ও তার আশপাশে এলাকালিতে মাদকের আবরণ্য কিছুটা হলেও কমবে বলে মনে করছেন।
মিঠুন গ্রেফতার এর খবর পাগলা এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে মানুষের মধ্যে একটি স্বস্তির আবাস দেখা যায় তবে মিঠুনের কাছে থাকা অবৈধ অস্ত্র ও পাগলা পপুলার স্টুডিওতে মাদকের যে আস্তানা রয়েছে মিথুনের সেগুলোতে অভিযান চালিয়ে মাদক উদ্ধার জোরালো দাবি জানিয়েছেন সাধারণ মানুষ।
এ বিষয়ে ফতুলা মডেল থানার ওসি শরিফুল ইসলাম জানান একটি চাঁদাবাজি মামলায় মিঠুনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে আর কোন মামলা আছে কিনা সেটা দেখা হচ্ছে তার বিরুদ্ধে আইনানক ব্যবস্থা প্রক্রিয়া দিন।