নারায়ণগঞ্জ-৪ আসন সংসদ সদস্য আলহাজ্ব একেএম শামীম ওসমানের নির্দেশে সদর উপজেলার ফতুল্লা থানাধীন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মনিরুল আলম সেন্টুর পরামর্শ অনুযায়ী ৫ নং ওয়ার্ডের মেম্বার আলাউদ্দিন হাওলাদার নিজস্ব অর্থায়নে ৫’শত পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।
বেশ কয়েক দিনের বৃষ্টিতে কুতুবপুর ৫ নং ওয়ার্ডের অধিকাংশ এলাকার মানুষ পানিবন্দি হয়ে পড়েছে তার মাঝে করোনার তীব্রতা বৃদ্ধি পাওয়াতে লকডাউন চলছে সামনে কঠোর লকডাউন দেওয়া হতে পারে বলে ধারণা করা যাচ্ছে। ঠিক সেই সময় কুতুবপুর ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের মেম্বার আলাউদ্দিন হাওলাদার গরিব অসহায় পানিবন্দি ও কর্মহীন মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন ২৯ শে (জুন) মঙ্গলবার সকাল ১১ টা থেকে পানি বন্দি অসহায় মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে তাদের খোঁজ খবর নেন এবং নিজস্ব অর্থায়নে ৫’শত পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।
প্রত্যেক পরিবারকে চাউল ৪ কেজি, আলু ২ কেজি, ডাল ১ কেজি, লবন ১ কেজি করে তাদের ঘরে ঘরে গিয়ে বিতরণ করেন। এসময় মেম্বার আলাউদ্দিন হাওলাদার বলেন, আমার নেতা নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব একেএম শামীম ওসমানের নির্দেশেএবং আমাদের কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মনিরুল আলম সেন্টু পরামর্শ অনুযায়ী আমি আমার নিজস্ব অর্থায়নে গরীব অসহায় পানিবন্দি কর্মহীন ৫’শ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করছি।
আমার ওয়ার্ডের পানিবন্দি মানুষ অসহায় অবস্থায় আছে। দ্রুত জলাবদ্ধতা নিরসনের ব্যবস্থা নেয়ার জন্য উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং আমার ইউনিয়নের চেয়ারম্যানের কাছে আহ্বান জানাচ্ছি। যাতে আমার ওয়ার্ডের সাধারন জনগন এই জলাবদ্ধতা থেকে মুক্তি পেতে পারে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মনিরুল আলম সেন্টু, জেলা পরিষদের সদস্য মোস্তফা চৌধুরী সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।