মাইনুল ইসলাম রাজু,আমতলী বরগুনা প্রতিনিধি:- আমতলীতে বিশ্ব মাতৃদুগ্ধ সপ্তাহ দিবস পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় ওয়ার্ল্ড ভিশন ও এনএসএস এর সহযোগিতায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ দিবসটি পালনে র্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করে।
বিশ্ব মাতৃদুগ্ধ সপ্তাহ দিবস-২০২৫ পালন উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে এক বর্নাঢ্য র্যালী বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে।
পরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হল রুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. চিন্ময় হাওলাদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক জাকির হোসেন,নার্সিং সুপার ভাইজার শিখা রানী দাস, হেলথ ইন্সপেক্টর লাভলী ইয়াসমিন, স্যানিটারি ইন্সপেক্টর সাবেরা পারভীন, ওয়াশ ফেসিলিটেটর আহম্মদ রফিক ও কমিউনিটি প্রতিনিধি শাহিদা পারভীন