মোঃ হারুন অর রশিদ-: জামালপুরের বকশীগঞ্জ উপজেলা বেসরকারি ডায়াগনস্টিক ও ক্লিনিক মালিক সমিতির নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। তিন বছর মেয়াদি এই কমিটিতে আলহাজ্ব ডাঃ আব্দুল হাই স্মৃতি ডায়াগনষ্টি এন্ড ক্লিনিকের মালিক আবু হায়াত মোস্তাইন বিল্লাহ রনি সর্বসম্মতিক্রমে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন।
সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মর্ডাণ ডায়াগনষ্টিক সেন্টারের মালিক জুলফিকার আলী খোকন।
বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) রাতে বকশীগঞ্জের কাঠ গোলাপ রেস্টুরেন্টে সমিতির মালিকদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।
কমিটির অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ পদে নির্বাচিতরা হলেন:সহ-সভাপতি: ফারুক মিয়া লিটন,সাংগঠনিক সম্পাদক: মাহমুদুল আলম নিশাদ,কোষাধ্যক্ষ: মিঠু।
এছাড়া, সাবেক সভাপতি জয়নাল আবেদীন, আশ্রাব উদ্দিন এবং রেজাউল করিমকে কমিটির উপদেষ্টা হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে।
কমিটি ঘোষণার সময় জামালপুর জেলা ডায়াগনস্টিক এন্ড ক্লিনিক মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জেলা কমিটির সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান বাপ্পী, সাধারণ সম্পাদক এবিএম মাকসুদুর রহমান সোহেল এবং অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।
নবনির্বাচিত সভাপতি আবু হায়াত মোস্তাইন বিল্লাহ রনি ও সাধারণ সম্পাদক জুলফিকার আলী খোকন স্বাস্থ্যসেবার মান নিশ্চিতকরণে ও সমিতির লক্ষ্য পূরণে সকলের সহযোগিতা প্রত্যাশা করেছেন।





















