অবশেষে নারায়ণগঞ্জ চাষাড়া শহীদ মিনারের সামনে থেকে ময়লা অপসারণ করলো সিটি কর্পোরেশন।
উজ্জীবিত বিডি ডট কম ও জাগো নারায়ণগঞ্জ ২৪.কম পরিবেশিত সংবাদটি সোজা সাপটাসহ বিভিন্ন দৈনিক পত্রিকায় প্রকাশ হলে তোলপাড় সৃষ্টি হয়।
সোমবার (১৭ জুন) সকাল ১০ টা থেকে শহীদ মিনারের সামনে থেকে ময়লা অপসারন শুরু করে সিটি কর্পোরেশনের পরিছন্ন কর্মচারীরা।
জানা যায়,১৫/২০ দিন ময়লা গুলো পড়েছিল।সিটি কর্পোরেশন ময়লা গুলো অপসারণ না করায় শহীদ মিনারে আগতদের মধ্যে ক্ষোভ সৃষ্টি হয়।
উজ্জীবিত বিডি ডট কম ও জাগো নারায়ণগঞ্জ ২৪.কম এ নিয়ে একটি সচিত্র সংবাদ প্রকাশ করে।তারই আলোকে বিভিন্ন দৈনিক পত্রিকায় গুরুত্ব সহ সংবাদটি প্রকাশ করে।
সিটি কর্পোরেশনের কনজারভেটিভ সুপার ভাইজার মোশাররফ হোসেন হারুন উজ্জীবিত বিডি ডট কমকে বলেন,ফুটপাতের হকার ও দোকানদাররা ময়লা গুলো ফেলে থাকে। আমাদের সামনে ফেলেনা। কারন শহীদ মিনার ময়লা ফেলার স্থান নয়। আজ আমরা ভালভাবে পরিস্কার করে দিয়েছি।