ঢাকাই সিনেমার আলোচিত চিত্রনায়িকা পরীমনিকে আটকের পর এবার আলোচিত প্রযোজক, অভিনেতা ও রাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার নজরুল ইসলাম রাজকে মাদকসহ আটক করেছে র্যাব। তার বাসা থেকে সিসা তৈরির সরঞ্জাম, মদ ভয়ংকর মাদক এলএসডি, যৌন উত্তেজক ওষুধ উদ্ধার করা হয়েছে।
টানা দুই ঘণ্টার অভিযান শেষে রাজধানীর বনানীর কার্যালয়ে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার করেছে র্যাব। বুধবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে বনানীর ৭ নম্বর সড়কে নজরুল ইসলাম রাজের কার্যালয়ে অভিযান শুরু করে র্যাবের একটি দল। পরে তাকে আটক করা হয়। এ সময় তার কার্যালয় থেকে বিপুল পরিমাণে বিদেশি মদ, ইয়াবা বড়ি, সেক্স টয় উদ্ধার করা হয়।
লত অর্থপাচারের অভিযোগে রাজের বাসায় অভিযান শুরু হয়। অস্ত্র ও মাদক ব্যবসার সঙ্গেও তিনি জড়িত বলে প্রাথমিকভাবে জানিয়েছে র্যাব।রাজ ছাড়াও তার এক সহযোগী ও একজন প্রোডাকশন ম্যানেজারকে আটক করা হয়েছে।
পরীমনির বড়পর্দায় অভিষেক ২০১৫ সালে, ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ চলচ্চিত্র দিয়ে। যার প্রযোজক ছিলেন নজরুল ইসলাম রাজ।
গেল এপ্রিলে গুলশানে একটি ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার করা হয় মোসারাত জাহান মুনিয়ার মরদেহ। রাজ ছিলেন তার প্রথম স্বামী। তিনিই মুনিয়াকে প্রথম ঢাকায় নিয়ে আসেন।
এর আগে বিকালে চিত্রনায়িকা পরীমনির বাসায় অভিযান চালায় র্যাব। এ সময় নায়িকার বনানীর বাসা থেকে বিপুল পরিমাণ মদ জব্দ করে। দীর্ঘ অভিযান শেষে পরীমনিকে আটক করে র্যাবের সদর দপ্তরে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে পরীমনিকে জিজ্ঞাসাবাদ চলে।
র্যাবের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (অপারেশনস) কর্নেল কে এম আজাদ বলেন, রাত সাড়ে ৮টার দিকে বনানীর ৭ নম্বর সড়কে নজরুল ইসলাম রাজের কার্যালয়ে অভিযান শুরু করে র্যাবের একটি দল। পরে তাকে আটক করা হয়। তার কার্যালয় থেকে বিপুল পরিমাণে বিদেশি মদ, ইয়াবা বড়ি, সেক্স টয় উদ্ধার করা হয়। রাত পৌনে ১২টায় তাকে র্যাব সদর দপ্তরে নিয়ে যাওয়া হয়।
তিনি আরও বলেন, আটক পরীমনি, পিয়াসা, মৌ এবং তাদের সহযোগী শরফুল হাসান (শুভ) এরা সবাই নজরুল রাজের ছাতার তলায় থেকে অপকর্ম চালিয়ে যাচ্ছিল। নজরুল রাজের সমন্বয়ে চক্রের সদস্যরা লেটনাইট পার্টির নামে মদ-মাদক ও নাচের আসর বসিয়ে সেখানে আসা সমাজের প্রভাবশালী, শিল্পপতি, বিত্তবান ব্যবসায়ী ও উচ্চবিত্তের সন্তানদের মোবাইল ফোনে ভিডিও ধারণ ও স্থির ছবি তুলে ব্ল্যাকমেইলিং করে মোটা অংকের টাকা আদায় করতেন। ব্ল্যাকমেইলিং এই চক্রে জড়িত অন্যদেরও আইনের আওতায় আনা হবে।