স্টাফ-রিপোর্টার :- সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে সাংবাদিক সাদ্দাম হোসেন শুভ’কে নিয়ে মিথ্যা অপপ্রচার চালাচ্ছে অজ্ঞাতনামা একটি চক্র। এমন কার্যকলাপের বিরুদ্ধে ফতুল্লা মডেল থানায় তথ্য প্রযুক্তি আইনে একটি জি.ডি করেছেন সাদ্দাম হোসেন শুভ। জি.ডি নং- ১৫০।
জি.ডি সূত্রে জানা গেছে, ঢাকা থেকে প্রকাশিত জাতীয় দৈনিক উজ্জীবিত বাংলাদেশ পত্রিকা ও অনলাইন নিউজ পোর্টাল উজ্জীবিত বিডি ডটকমের স্টাফ-রিপোর্টার এবং কুয়াকাটা নিউজ ডটকমের ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত আছেন সাদ্দাম হোসেন শুভ। আজ রোববার (৩ মার্চ) সকালে ফেসবুকে লগইন করে দেখতে পান, অজ্ঞাতনামা একটি মহল ফেসবুকে ‘কুতুবপুর নিউজ’ নামে একটি ভুয়া ফেসবুক আইডি খুলে সেখানে তার ছবি সহ বিভিন্ন মিথ্যা, বানোয়াট এবং অশ্লীল কথা লিখে আপলোড করেছে।
এ প্রসঙ্গে, সাদ্দাম হোসেন শুভ বলেন, অজ্ঞাতনামা কে বা কাহারা আমার সাথে শত্রুতা বশতঃ সামাজিক ভাবে আমার সম্মানহানী করার চেষ্টা করছে। আমি এর প্রেক্ষিতে ফতুল্লা মডেল থানায় জি.ডি করেছি। একই সাথে এসব কর্মকান্ডের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।
ফতুল্লা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মিজানুর রহমান জানান, থানায় জি.ডি নেয়া হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে এর সাথে জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।





















